Свежие новости 2017 года от www.garden-sale.ru


Адаптированные и интегрируемые системы автополива приходят в офисы и дома горожан: мини-капельный «умный балкон» оценили многие россияне

Свершилось то, о чем мечтали многие урбанисты, увлеченные домашним цветоводством, но не лишенные тяги (обязанности) к поездкам и путешествиям, стремящиеся к независимости от обстоятельств. Речь идет о появлении на рынке уникальной системы, созданной специалистами по автополиву растений. Она адаптирована к применению на самой обычной частной городской территории – в квартире, офисе, учреждении и прочее. Предложили систему специалисты компании IQ poliv, дилеры всем известной компании GARDENA.

Капельный полив местного значения: серия наборов для водоснабжения домашних растений и животных

  • Вы живете в городе, но не хотите отказываться от позитивного воздействия природы?
  • У вас теплица, в которой требуется определенный режим увлажнения?
  • В квартире или на лоджии вы создали зимний сад, который требует постоянного полива с учетом норм для каждого вида растений?
  • Вы создали фитостену, но не можете решить вопрос с поливом, если уезжаете надолго?
  • У вас есть домашние животные, которым необходимо дозированное потребление воды и еды?
  • Вы не хотите доплачивать персоналу, отвечающему за полив растений?

Эти и многие другие вопросы решает новинка рынка, предложенная официальным дилером GARDENA, который занимается системами автополива (проектирование, продажа, монтаж, настройка и обслуживание).

  • Задач в городских квартирах много – ответ один: система капельного полива комнатных растений.

Команда профессионалов, в которую вошли талантливые инженеры, убежденные дендрологи и опытные программисты, поставила цель сделать людей, которые содержат домашних животных и растения независимыми. Достаточно купить полный комплект оборудования для спокойного отпуска или отдыха в выходные дни. Ни одно домашнее животное или растение не пострадает!

Система в зависимом и/или автономном режиме осуществляет полив растений, наполнение миски питомцев водой, наполнение кормом другой миски. Человек заранее кто устанавливает дозы – умная система дозирует. Удобно? Просто? Современно? Каждый, получил результат на практике, скажет «Да»!

  • Автономность – одна из сильных сторон системы и гарантия бесперебойности действия даже при отключении центральных коммуникаций.
  • Управление осуществляется с помощью таймеров на батарейках.
  • Организуется полив без подключения к крану (из емкости), без подключения к электроснабжению (аккумуляторы и другие автономные источники) и т. д.

Проект IQ poliv уже стартовал и успешно реализовался. Садовые насосы, водопроводы, системы управления и полива трансформировались в миниатюрную серию наборов для обеспечения водоснабжения домашних питомцев.

Цветоводы и заводчики домашних животных действительно вздохнули с облегчением, оценив невероятный функционал новинки. Установка системы возможна в квартире, доме, офисе, помещении или целом строении любого назначения.

  • Любители растений и домашних животных объединяются с соседями по лестничной клетке.
  • Владельцы коммерческой недвижимости создают условия для арендаторов в офисном, сервисном, торговом, спортивном, выставочном и любом другом центре, в жилом комплексе и прочее.

Интеграция в уже существующие системы обеспечения

Автополив имеет возможность интеграции в любые другие системы, включая управление пространством типа «умный дом». В соответствии с разработанной проектной схемой аналогично электрике, водопроводу и прочим коммуникациям закладываются шланги и капельные трубки, программируются алгоритмы действия. Схемы, разрабатываемые специалистами IQ poliv, легко масштабируются и модернизируются, коннектятся с любыми системами допуска, управления и безопасности.

Новый вид бизнеса 2017

Системы микрополива уже стали новым видом бизнеса в России. Специалисты, имеющие теплицы или предлагающие уход за домашними растениями и животными, сразу оценили их. Если вы занимаетесь обеспечением комфортного микроклимата, вы не пропустите уникальную новинку! Предлагаются комплексные решения для самых разных задач.

  • Специалист приезжает на объект, выявляет потребности (объем воды в л для каждого растения и/или животного).
  • Разрабатывается схема автоснабжения и составляется список необходимого оборудования.
  • Подключаются дополнительные опции (датчики влажности воздуха, температур, движения, прочее).
  • Определяется оптимальная конфигурация, соответствующая временному периоду и другим параметрам.

Создаются даже целые системы, которые по аналогии с «Умным домом» уже окрестили «Умным балконом». С помощью применения разных технологий увлажнения и подкормки они позволяют выращивать цветы и овощи круглый год. Свои овощи зимой – это здоровое питание для тех, кто заботится о своем будущем. Овощи в теплице зимой – отличная статья дохода.

Напомним: заказать уникальные мини-системы для организации местного полива можно только в одном месте – у дилера GARDENA. С Специалисты компании разработают индивидуальные решения с использованием необходимого оборудования. Аналогов не существует.

  • Не отказывайтесь от зимних садов и домашних животных даже в том случае, если часто бываете в отъезде.
  • Закажите автоматическую капельную систему полива в квартире, доме, балконе, в теплицы, и ее адаптируют под любые задачи.
  • Облегчите свой труд, если занимаетесь профессионально уходом за растениями и животными.

Стоимость, а именно она сегодня волнует всех в первую очередь, вполне доступна. Системы оптимизируются под любой бюджет. Услуги оказываются частным и юридическим лицам.